Kepegawaian

Mewujudkan Pembangunan Ekonomi Berbasiskan Ekonomi Kerakyatan dan Ekonomi Padat Modal, pada Tiga Sektor Unggulan, yaitu Jasa, Perdagangan dan Industri (olahan dan MICE)

AULIA

NIP. 197708102007011006
KOTA PEKANBARU
Pengatur Tingkat I (II/d)

  • Staf

MARGRITHA KOESMAN, SE, AK

NIP. 197203011999032003
BANDUNG
Penata Tingkat I (III/d)
S1

  • Kasubag Alat Kelengkapan Dewan

YESSY FILIARTI, SE

NIP. 198009142008012022
PEKANBARU
Penata Muda Tingkat I (III/b)
S1

  • Kasubag Keu & Penataan Aset

LIZA FEBRINA NASUTION, S.IP

NIP. 199002192015032008

Penata Muda Tingkat I (III/b)

  • Staf

RINA MUHARNI S,S.os

NIP. 198101282007012004

Penata Muda Tingkat I (III/b)

  • Staf

MOHD.WILLY GAUTHAMA, SE

NIP. 198105302010011007
KOTA PEKANBARU
Penata Muda Tingkat I (III/b)

  • Staf

RADEN TAUFIK CAHYADI

NIP. 197902012008011011
KOTA PEKANBARU
Pengatur (II/c)

  • Staf

SYAFI'I

NIP. 198108182008011013
KOTA PEKANBARU
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)

  • Staf

ERIZAL

NIP. 198205082008011016
KABUPATEN KAMPAR
Pengatur (II/c)

  • Staf

MUHAMMAD IMADUDDIN

NIP. 198010012008011020
Kabupaten Bengkalis (Dompas)
Pengatur (II/c)

  • Staf

AGUSRIYANTONI

NIP. 198008302008011017
Kabupaten Indragiri Hulu (rengat)
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)

  • Staf

THREE RASMEY PUTRA

NIP. 197605282008011006
KOTA PEKANBARU
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)

  • Staf

SRI HARTATI, SH

NIP. 197806292010012002
KOTA PEKANBARU
Penata Muda Tingkat I (III/b)

  • Staf

ZULFIARNI, S.Kom

NIP. 197603032009022004
Kabupaten Bengkalis (Duri)
Penata Muda (III/a)

  • Staf

SULAMI

NIP. 197603052008012013
Kabupaten Karimun (SEI UNGAR)
Pengatur (II/c)

  • Staf

SITI HUMAEROH HANANI

NIP. 198104302007012001
Kabupaten Rokan Hulu (Desa Pasir baru)
Pengatur Tingkat I (II/d)

  • Staf

ICHWAN LESMANA

NIP. 197708242007011004
KOTA PEKANBARU
Pengatur Tingkat I (II/d)

  • Staf

HERIYANTO

NIP. 197411102007011005
KOTA PEKANBARU
Pengatur Tingkat I (II/d)

  • Staf

SANDRO FARSA

NIP. 198908082011021001
KOTA PEKANBARU
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)

  • Staf

RADEN MARWAN

NIP. 197506212007011006
KOTA PEKANBARU
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)

  • Staf

HARY SISWANTO

NIP. 198112252010011020
Kota Pekanbaru
Pengatur (II/c)

  • Staf

TARMIZI

NIP. 197210202008011007
Kota Banda Aceh (BALAI TANGAH)
Pengatur (II/c)

  • Staf

RUDI FRIANTO

NIP. 197604092007011003
KABUPATEN BENGKALIS
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)

  • Staf

GUNAWAN NASIR

NIP. 197012102007011005
KOTA SURABAYA
Pengatur (II/c)

  • Staf

MULIADI

NIP. 197907302008011006
KOTA PEKANBARU
Pengatur Muda (II/a)

  • Staf

ISKANDAR

NIP. 197311112007011004
ROKAN
Pengatur Muda (II/a)

  • Staf